ALL CODE®

¡Domina la robótica con AllCode!

AllCode ofrece una solución versátil para aprender robótica, compatible con múltiples lenguajes de programación y plataformas. Con el Formula AllCode y el Robot Arm, ambos con currículo gratuito, los estudiantes exploran desde programación básica hasta aplicaciones avanzadas en robótica.

Formula AllCode

Formula AllCode Robot Buggy

El Formula AllCode es un buggy robot programable con Bluetooth, ideal para aprender y desarrollar habilidades en robótica.

Formula AllCode deluxe class set

Ofrece diez robots Formula AllCode, ideal para actividades en entornos educativos.

Formula AllCode standard class set

Ofrece cinco robots Formula AllCode, ideal para actividades en entornos educativos.

Formula AllCode deluxe kit

Ofrece una solución ideal para almacenar y transportar tu robot Formula AllCode de manera ordenada y conveniente.

Robot Arm Production Cell

Robot Arm Production Cell

Herramienta práctica diseñada para enseñar diversos aspectos de la robótica y la automatización.